Auction 457 / Lot n° 176

Tavolino quadrato in noce a quattro cassetti, gambe rastremate, piano in marocchino rosso, secolo XIX (cm 74x76x74)(difetti)

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Estimate 250 - 300€