Auction 457 / Lot n° 175

Artista della fine del secolo XVIII “Ritratto di dama con fiore”, olio su tela (cm 124x100). In cornice sagomata e intagliata (difetti e restauri)

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Estimate 700 - 800€

Sold 700€