Estimate € 700 - 800
Sold € 700
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Artista della fine del secolo XVIII “Ritratto di dama con fiore”, olio su tela (cm 124x100). In cornice sagomata e intagliata (difetti e restauri)