Lot n° 173  | Auction 457

Luigi Paradisi detto Lupa ( Torino  1883 -  1954 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 170

Auction: 17 September 2019 at 10:00

2° Mostra nazionale della moda, Torino 17-31 Ottobre 1933-XI Affiche originale Ed. Roggero e Tortia, Torino (cm 140x100) in cornice (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 170