Estimate € 200 - 250
Sold € 170
Auction: 17 September 2019 at 10:00
2° Mostra nazionale della moda, Torino 17-31 Ottobre 1933-XI Affiche originale Ed. Roggero e Tortia, Torino (cm 140x100) in cornice (difetti)