Auction 457 / Lot n° 172

Divano a due posti con struttura in legno laccato e dipinto a motivi floreali, seduta e schienale imbottiti in tessuto a righe. Veneto, secolo XVIII (cm 172 x 85 x 75) (difetti)

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Estimate € 350 - 400

Sold € 300