Lot n° 168  | Auction 457

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Scuola del secolo XVIII "San Gerolamo" olio su tela (cm 72x58) in cornice (gravi difetti e restauri)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300