Estimate € 250 - 300
Auction: 17 September 2019 at 10:00
"Jnnenraum eines Schlosses" olio su tela (cm 44x54) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato e firmato. In cornice ebanizzata (difetti e restauri)