Estimate € 20 - 30
Sold € 50
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Tappeto di moderna manifattura, Nepal, secolo XX. Campo a tina unita color camoscio con piccoli disegni geometrici e bordura in tonalità più chiara (cm 237x167) (difetti)
Estimate € 20 - 30