Lot n° 16  | Auction 457

Estimate € 30 - 40

Sold € 80

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Tappeto Tabriz, Persia fine secolo XIX. Decoro di ispirazione francese (cm 210x145) (difetti e rapature)

Estimate € 30 - 40

Sold € 80