Estimate € 180 - 200
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Tappeto Shirwan, Caucaso inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni ottagonali azzurri su fondo rosso (cm 201x 118) (difetti e rapature)