Estimate € 120 - 140
Sold € 300
Auction: 17 September 2019 at 10:00
"Marina di Capri" olio su tela (cm 92x53) firmato in basso a sinistra, reca al verso etichetta della galleria R. Bollardi & C. In cornice (difetti)