Lot n° 151  | Auction 457

Federico Michele ( Napoli  1884 -  1966 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 300

Auction: 17 September 2019 at 10:00

"Marina di Capri" olio su tela (cm 92x53) firmato in basso a sinistra, reca al verso etichetta della galleria R. Bollardi & C. In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 300