Auction 457 / Lot n° 150

M. Oliveri

"Fantino a cavallo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Estimate 70 - 80€

Sold 160€