Estimate € 20 - 30
Sold € 170
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Tappeto di moderna maifattura, Nepal, secolo XX. Campo a tinta unita color verde oliva, piccola bordura formata da nuvole a S (cm 233x167) (difetti)