Lot n° 15  | Auction 457

Estimate € 20 - 30

Sold € 170

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Tappeto di moderna maifattura, Nepal, secolo XX. Campo a tinta unita color verde oliva, piccola bordura formata da nuvole a S (cm 233x167) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 170