Lot n° 145  | Auction 457

Ciro Agnetti ( Milano  1913 -  1984 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 17 September 2019 at 10:00

"Paese in brianza" olio su masonite (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolo, timbri. In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40