Auction 457 / Lot n° 141

Scuola del secolo XX "Nature morte" coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 39,5x29 ciascuna) (difetti)

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 100€