Lot n° 137  | Auction 457

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Lotto composto da due icone ad olio su tavola, una raffigurante scene della vita di Cristo, l'altra Madonna con Bambino con riza in metallo. Secolo XIX (misure diverse, difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100