Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Lotto composto da due icone ad olio su tavola, una raffigurante scene della vita di Cristo, l'altra Madonna con Bambino con riza in metallo. Secolo XIX (misure diverse, difetti e restauri)
Estimate € 100 - 120