Lot n° 135  | Auction 457

Luciano Zambetti

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Luciano Zambetti

"Nonnina" olio su tela (cm 70x50) Firmato in alto a sinistra. Al retro: firmato e titolato. In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90