Lot n° 127  | Auction 457

Massimo D'Azeglio ( Torino  1798 -  1866 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 17 September 2019 at 10:00

(Attribuito) "Paesaggi" coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 17x26.5) In cornici coeve (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600