Estimate € 200 - 250
Sold € 400
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Ministero dell'aeronautica, concorso per l'ammissione di 150allievi... 1935 circa Affiche originale Ed. arti graf. Navarra S.A. Milano (cm 140x100) In cornice (lievi difetti)
Estimate € 200 - 250