Lot n° 123  | Auction 457

Alberto Mastroianni ( Parigi  1903 - Roma  1974 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 400

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Ministero dell'aeronautica, concorso per l'ammissione di 150allievi... 1935 circa Affiche originale Ed. arti graf. Navarra S.A. Milano (cm 140x100) In cornice (lievi difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 400