Estimate € 70 - 80
Sold € 30
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Manifattura francese, fine secolo XIX. Gruppo di tre mensole in ceramica decorata in policromia e dorature a teste di cavallo ed elementi fogliacei (difetti e mancanze)
Estimate € 70 - 80