Auction 457 / Lot n° 117

Comoda in noce decorata con mezze colonnine laterali ebanizzate, piano apribile e gambe squadrate. Secolo XIX (cm 56x73x37) (difetti)

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Estimate 70 - 80€

Sold 70€