Estimate € 70 - 80
Sold € 70
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Comoda in noce decorata con mezze colonnine laterali ebanizzate, piano apribile e gambe squadrate. Secolo XIX (cm 56x73x37) (difetti)