Lot n° 112  | Auction 457

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Studio per "Dalla vaccinazione" acquerello su carta (cm 33.5x21) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 220 - 250

Sold € 200