Lot n° 111  | Auction 457

Estimate € 300 - 400

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Scuola emiliana del secolo XVIII "Battaglia" olio su tela (cm 70x97) In cornice (gravi difetti e restauri)

Estimate € 300 - 400