Lot n° 108  | Auction 457

Giuseppe Solenghi ( Milano  1879 - Cernobbio  1944 )

Estimate € 120 - 130

Sold € 100

Auction: 17 September 2019 at 10:00

"Milano sotto la neve" olio su compensato (cm 16x11) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 120 - 130

Sold € 100