Lot n° 105  | Auction 457

Estimate € 50 - 80

Sold € 110

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Lotto composto da quattro icone in metallo e smalti (h. max cm 9,5) Inizio secolo XX (difetti)

Estimate € 50 - 80

Sold € 110