Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Maestro francese del XIX Secolo "Cacciagione" 1880 olio su tela (cm 81x65) Reca firma indecifrata e dedicato in basso a sinistra (difetti) In cornice