Lot n° 260  | Auction 452

Carlo Fornara ( Prestinone  1871 -  1968 )

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 11,000

Auction: 22 May 2019 at 15:30

"Neve a Prestinone" olio su tavola (cm 49x33.5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro Provenienza: Galleria Carini, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Carini, Milano

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 11,000