Auction 452 / Lot n° 227

Amerino Cagnoni

 (  Milano   1855  -    1923  )

"Vista sul corso con la chiesa di San Carlo Borromeo a Milano sullo sfondo" olio su tela (cm 36x66) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice

Auction: 22 May 2019 at 15:30

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 5,500