Auction 452 / Lot n° 226

Claude Francis Barry

 (  Londra   1883  -    1970  )

"L'isola della felicità" 1912 olio su tela (cm 138.5x170) Al retro: siglato e datato In cornice

Auction: 22 May 2019 at 15:30

Estimate 1,800 - 2,000€

Sold 1,500€