Lot n° 208  | Auction 452

Ambrogio Fermini ( Cernusco Sul Naviglio  1811 - Milano  1883 )

Estimate € 6,500 - 7,000

Auction: 22 May 2019 at 15:30

"Scorcio del Lago Maggiore con chiesetta sullo sfondo" olio su tela (cm 72x115.5) Tracce di firma e data in basso a destra In cornice

Estimate € 6,500 - 7,000