Lot n° 207  | Auction 452

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Estimate € 3,300 - 3,800

Sold € 3,000

Auction: 22 May 2019 at 15:30

"Bordighera" 1915 olio su tavola (cm 36x47) Firmato, locato e datato in basso a destra Opera accompagnata da lettera autografa datata 8 Ottobre 1926 In cornice

Estimate € 3,300 - 3,800

Sold € 3,000