Auction 452 / Lot n° 207

Pompeo Mariani

 (  Monza   1857  -  Bordighera   1927  )

"Bordighera" 1915 olio su tavola (cm 36x47) Firmato, locato e datato in basso a destra Opera accompagnata da lettera autografa datata 8 Ottobre 1926 In cornice

Auction: 22 May 2019 at 15:30

Estimate € 3,300 - 3,800

Sold € 3,000