Estimate € 3,300 - 3,800
Sold € 3,000
Auction: 22 May 2019 at 15:30
"Bordighera" 1915 olio su tavola (cm 36x47) Firmato, locato e datato in basso a destra Opera accompagnata da lettera autografa datata 8 Ottobre 1926 In cornice
Estimate € 3,300 - 3,800