Estimate € 600 - 650
Sold € 800
Auction: 14 May 2019 at 10:00
VARIE Album con oltre 100 monete, italiane ed estere, la maggior parte in argento. Notati: Vittorio Amedeo III, 1/4 di scudo 1771 MB/BB; Carlo Felice, 5 lire 1829 Genova qSPL; Vittorio Emanuele II, 5 lire 1851/Genova, MB+.
Estimate € 600 - 650