Auction 448 / Lot n° 64

VARIE Album con oltre 100 monete, italiane ed estere, la maggior parte in argento. Notati: Vittorio Amedeo III, 1/4 di scudo 1771 MB/BB; Carlo Felice, 5 lire 1829 Genova qSPL; Vittorio Emanuele II, 5 lire 1851/Genova, MB+.

Auction: 14 May 2019 at 10:00

Estimate € 600 - 650

Sold € 800