Lot n° 51  | Auction 448

Estimate € 100 - 120

Sold € 160

Auction: 14 May 2019 at 10:00

MEDAGLIE 15 medaglie, in argento e altri metalli (di cui 7 in argento) serie Dante, La Divina Commedia, in astuccio; e 4 in argento Le Stagioni, di Emilio Greco, in astuccio. Da SPL a FDC.

Estimate € 100 - 120

Sold € 160