Auction 448 / Lot n° 51

MEDAGLIE 15 medaglie, in argento e altri metalli (di cui 7 in argento) serie Dante, La Divina Commedia, in astuccio; e 4 in argento Le Stagioni, di Emilio Greco, in astuccio. Da SPL a FDC.

Auction: 14 May 2019 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 160€