Estimate € 100 - 120
Sold € 160
Auction: 14 May 2019 at 10:00
MEDAGLIE 15 medaglie, in argento e altri metalli (di cui 7 in argento) serie Dante, La Divina Commedia, in astuccio; e 4 in argento Le Stagioni, di Emilio Greco, in astuccio. Da SPL a FDC.
Estimate € 100 - 120