AREA ITALIANA, MONDIALI Eterogeneo di francobolli, buste e FDC montato su classificatori e raccoglitori. Notati alcuni esemplari di uffici postali all'estero. Da esaminare MNH/MH/Used/Covers

Estimate € 30 - 50

Sold € 100