Estimate € 30 - 50
Sold € 100
Auction: 14 May 2019 at 15:00
AREA ITALIANA, MONDIALI Eterogeneo di francobolli, buste e FDC montato su classificatori e raccoglitori. Notati alcuni esemplari di uffici postali all'estero. Da esaminare MNH/MH/Used/Covers
Estimate € 30 - 50