Auction 448 / Lot n° 17

REGNO D'ITALIA 5 monete in rame: Umberto I, 5 centesimi 1895; Vittorio Emanuele III, 5 centesimi 1909 e 1912, 2 centesimi: 1908 Prora, 2 bese 1909 Somalia. da SPL a FDC rosso.

Auction: 14 May 2019 at 10:00

Estimate € 250 - 270

Sold € 290