Lot n° 88  | Auction 447

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,200

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Armadio in noce a due sportelli tripartiti e incorniciati, piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 169x213x80) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,200