Lot n° 81  | Auction 447

Estimate € 80 - 100

Sold € 180

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Coppia di appliques a due fiamme con fondo a specchio in legno intagliato e dorato (cm 71x50) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 180