Lot n° 78  | Auction 447

Giuseppe Maldarelli ( Napoli  1885 -  1958 )

Estimate € 200 - 250

Auction: 07 May 2019 at 10:00

"Riposo" olio su compensato (cm 35x24) Firmato in basso a destra.In cornice

Estimate € 200 - 250