Lot n° 77  | Auction 447

Walter Follen Bishop ( Liverpool  1856 -  1936 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 500

Auction: 07 May 2019 at 10:00

"Paesaggio con fiume" olio su tela (cm 51x76) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 550 - 600

Sold € 500