Lot n° 73  | Auction 447

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Grande specchiera con cornice in legno dorato a profilo liscio (cm 153x174) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150