Lot n° 62  | Auction 447

Lazzaro Pasini ( Reggio Emilia  1861 - Milano  1949 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 07 May 2019 at 10:00

"Vaso di fiori" tecnica mista su carta (cm 22.5x28.5) Firmato e datato XVI E.F. 1938 in basso a destra. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 150