Antica libreria a due corpi con parte inferiore a tre sportelli incorniciati e parte superiore tripartita con ripiani a giorno (cm 290x215x65) (difetti e restauri - mobile costruito con elementi antichi)

Estimate € 600 - 700

Sold € 800