Lot n° 40  | Auction 447

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Letto a barca lastronato in mogano con piedi in legno laccato scolpito ad artigli (l. cm 232). Secolo XIX (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20