Estimate € 80 - 100
Sold € 130
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Tavolino ad alette in mogano a due cassetti sul fronte e due finti sul retro. Gambe a colonna sfaccettata su base sagomata. Secolo XIX (aperto cm 87x72x54) (difetti)