Lot n° 30  | Auction 447

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Ignoto "Chiostro di Sant'Ambrogio" olio su tavola (cm 13x21) In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 100