Lot n° 279  | Auction 447

Estimate € 80 - 100

Sold € 130

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Coppia di fregi a grappolo d’uva in legno intagliato e dorato (cm 26 x 32 circa) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 130