Lot n° 268  | Auction 447

Estimate € 150 - 180

Sold € 60

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Lotto composto da tre sedie in noce con schienale a listelli e gambe a sciabola e tre con schienale decorate da cartella intagliata e gambe sagomate. Secolo XIX. (Difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 60