Tappeto di manifattura europea, inizio secolo XX. Annodato in lana su strisce di cotone unite. Decoro geometrico con piccoli medaglioni verde chiaro su fondo bordeaux (cm 195x197) (difetti e rotture)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30