Lot n° 26  | Auction 447

Ermenegildo Agazzi ( Mapello  1886 - Bergamo  1945 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 400

Auction: 07 May 2019 at 10:00

"Paesaggio" olio su cartone (d cm 19) Firmato al retro; cartiglio Provenienza: Raccolta d'Arte CIE. Cartiglio al retro In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 400